Rotteneinteilung und Ergebnisse Pannonia Clubmeisterschaft 28.09.2019

 Rotte Start- Nr. Name Klasse Ergebnisse
        Linie ges.
        1 2 3 4  
1 1 Aumann Paul MEN 22 16 20  22 80
2 Fritz Hermann VETERAN 16 18 12  17 63
3 Aumann Margit DAM 12  8 9  12 41
4 Schneider Florian JUN 16 16  18  19 69
5 Schneider Benjamin JUN 16 11  11  13 51
6 Schöberl Bertram MEN 16 20  14  15 65
2 7 Machan Marek MEN 23 22 16  18 79
8 Muchka Michal MEN  0  0  0 0 0
9 Celnar Antonin MEN 21 18  16  22 77
10 Necas Vaslav MEN 21 16  20  20 77
11 Muchka Igor MEN 22 19  18  21 80
12 Manakova Martina DAM  9 13  13  18 53
3 13 Lukaseder Herbert SEN 20 21  22  21 84
14 Ehringer Andreas SEN 20 22  15  16 73
15 Hoffmann Kurt VETERAN  8 11  15  8

42

16 Rathammer Robert SEN 21 21  18  15 75
17 Spitzka Heinz MASTERS 13 15  16  14 58
18 Dr. Mattes Hans VETERAN 19 10  12  8 49
4 19 Jiri Medek MEN 15 21  20  18 74
20 Jiri Prokop MEN 15 16  15  15 61
21 Lubomir Mrazek MEN 17 20  15  17 69
22 Hejl Frantisek MEN 10  9  5  6 30
23 Stansilav Thomas MEN 20 16  14  14 64
24 Cernosek Milan MEN  0  0  0  0 0

5 

25 Boigenfürst A. sen. VETERAN 15 11  12  12 50
26 Wagerer Georg MEN 12 13  15 10 50
27 Wagerer Alice DAM  8 11 18  9 46
28 Engelbrecht Robert MEN 11 12  13  12 48
29 Schneikart Kurt MEN 11  9  11  6 37
30 Eder Florian MEN  7  4  10  6 27
6 31 Rosskopf Helmut MEN 20 20  20  18 78
32 Zettel Georg MEN 16 17  17  19 69
33 Schauer Stephan MEN 15 18  17  12 62
34 Sith Steve MEN 18 17  15  10 60
35 Felkel Peter MEN 18 16  19  14 67
36 Eder Robert MEN 15 17  14  17 63
7 37 Grundschober T. MEN 18 21 17  16 72
38 Krauskopf Johann MEN 12  9  10  13 44
39 Boigenfürst A. jun. MEN  9  8  9  4 30
40 Hofbauer Reinhard MEN 17 18  10  11 56
41 Popp Christopher MEN 10 15  14  14 53
42 Graf-Daffert Andrea DAM  0  0  0  0 0
8   43 Demmer Stefan MEN 14 15  15 13 57
44 Haidl Markus MEN 15 13  11  16 55
45 Litschauer Mathias MEN 17 17  16  14 64
46 Fröch Max MEN 16 18  19  19 72
47 Thum Rudolf MASTERS 15 19  15  16 65
48 Kollmann Alois VETERAN 16 13  13  14 56
9 49 Dosser Michael MEN  7 12  8  7 34
50 Ofenböck Richard MEN 15 20  15  12 62
51 Astner Wolfgang SEN 12 18  11  16 57
52 Beer Harald MEN 11 17  9  11 48
53 Hasslauer Wolfgang MEN  9 12  8  9 38
54 Scheuer Matthias MEN  0  0  0  0 0
10 55 Muchitsch Phillip MEN 17 15  11  15 58
56 Wagner Jürgen MEN 18 18  20  19 75
57 Graf Kai MEN 14 14  16  13 57
58 Polligger Wolfgang VETERAN 12 15  0  0 27
59 Kienast Christian MEN 14 11  6  15 46
65 Ehart Manuel MEN  3  4  5  3 15
11 60 Csakany Laszlo SEN 20 19  19  18 76
61 Kadlok Nandor MEN 21 22  17  20 80
62 Nemeth Zsolt SEN 15 19  14  17 65
63 Ramsl Wolfgang MEN 10 11  8  11 40
64 Ramsl Clemens JUN 10 14  16  14 54
               
12 66 Hengl Raimund VET  0  0 0  0 0
67 Kolm Christian VET  0  0  0  0 0
               
               
               
               

 Es gab ein KO-Stechen zwischen Aumann Paul, Kadlok Nandor und Mucka Igor, in dem sich Aumann Paul durchsetzte.

Klasse MEN

1. Aumann Paul

2. Mucka Igor

3. Kadlok Nandor

Veröffentlicht in Aktuelles

Drucken

Zeitplan Pannonia Clubmeisterschaft 28.09.2019

8:30 Uhr Begrüßung und Information
8:40 Uhr Rotte 1 Rotte 2
9:00 Uhr Rotte 3 Rotte 4
9:20 Uhr Rotte 5 Rotte 6
9:40 Uhr Rotte 7 Rotte 8
10:00 Uhr Rotte 9 Rotte 10
10:20 Uhr Rotte 11 Rotte 12
     
10:40 Uhr Rotte 2 Rotte 1
11:00 Uhr Rotte 4 Rotte 3
11:20 Uhr Rotte 6 Rotte 5
11:40 Uhr Rotte 8 Rotte 7
12:00 Uhr Rotte 10 Rotte 9
12:20 Uhr Rotte 12 Rotte 11
     
Mittagspause
     
13:00 Uhr Rotte 1 Rotte 2
13:20 Uhr Rotte 3 Rotte 4
13:40 Uhr Rotte 5 Rotte 6
14:00 Uhr Rotte 7 Rotte 8
14:20 Uhr Rotte 9 Rotte 10
14:40 Uhr Rotte 11 Rotte 12
     
15:00 Uhr Rotte 2 Rotte 1
15:20 Uhr Rotte 4 Rotte 3
15:40 Uhr Rotte 6 Rotte 5
16:00 Uhr Rotte 8 Rotte 7
16:20 Uhr Rotte 10 Rotte 9
16:40 Uhr Rotte 12 Rotte 11
     
ca. 17:30 Uhr Siegerehrung

 

Veröffentlicht in Aktuelles

Drucken

Built with HTML5 and CSS3 - Copyright © 2018 Urbanich